положение защитникам отечества славу поем

Сталинградской битвы – одного из решающих сражений Великой Отечественной войны. 200 дней и ночей ожесточённых боёв завершились решающей победой Вооружённых сил СССР. А слово «Сталинград» стало синонимом стойкости русской армии, мужества русского солдата. С каждым годом, события тех дней уходят в глубину истории, но мы бережно храним и помним тех, кто погиб ради мирного неба над головами.

15 февраля 2023 года в ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика» в филиале «Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением Кунцево» прошел конкурс рисунков, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Защитникам Отечества, славу поем!!». В выставке приняли участие воспитанники художественных студий филиала, а также все желающие. Все получили сертификаты, а лучшие работы были награждены грамотами и призами.

Все работы – это вера в светлое мирное завтра и благодарность за него всем ветеранам и труженикам тыла, – всем, кто отстоял независимость нашей страны.

 

Фото материалы по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/AL8R7S0-DlOkPg

 

 

 

Поделиться: