Расписание занятий c 6 сентября

филиала «Центр досуга «Кунцево» на 2021 год

С 1 Октября 2021 года

по адресу: город Москва, ул Ярцевская, д.27 

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия творческого развития «Волшебный песок»   Менкеева Э.К. 3-4 года        бюджет   16.00-16.30   16.00-16.30      
Студия творческого развития «Песочные сказки»  Менкеева Э.К. 4-5 лет   бюджет   16.45-17.45   16.45-17.45      
Студия творческого развития «Веселые песчики» Менкеева Э.К. 5-6 лет    бюджет   17.50-18.50   17.50-18.50      
Студия творческого развития «Радуга песка» Менкеева Э.К. 6-7 лет  бюджет   18.55-19.55       16.00-17.00  
Студия творческого развития «Взмах руки»  Менкеева Э.К. 7-8 лет  бюджет       18.55-19.55   17.05-18.05  
Мастерская песочной анимации Менкеева Э.К. 5-12 лет Разовое занятие=350р. Абонемент на 4 занятия = 2800р. 19.00-20.00         15.00-16.00  
Студия творческого развития «Маленькие поварята» Менкеева Э.К. 5-15 лет          Разовое занятие=350р. Абонемент на 4 занятия = 1400р.           15.00-16.00  
Студия эстрадного вокала «The Best Voice»  Науменкова Е.В. 5-20 лет  бюджет         10.30-13.30;     15.00-21.00    
Студия эстрадного вокала «The Best Voice плюс» (индивидуальные)  Науменкова Е.В.  7-55 лет          Разовое занятие=1770р. Абонемент на 4 занятия = 7080р.                         10.00-15.00  

По адресу: город Москва, ул. Бобруйская, дом 6 корпус 2

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Спортивное ориентирование «Ориента-Кунцево», Митерева Г.Б. 8-55 лет          бюджет     17.00-19.30   17.00-19.30 08.45-10.15 15.00-17.30
Секция «Трейлраннинга», Митерев Е.Н. 8-65 лет     бюджет     14.00-17.00   14.00-17.00   16.00-19.00

по адресу: город Москва, ул. Бобруйская, дом 20

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Изо-студия «Пикассо», Радченко А.О. 2-45 лет        бюджет         14.30-15.25   14.30-15.25      
Изо-студия «Айвазовский», Радченко А.О. 4-15 лет        бюджет            15.35-16.30   15.35-16.30      
Изо-студия «Ван Гог», Радченко А.О. 4-15 лет        бюджет          16.40-17.35   16.40-17.35      
Изо-студия «Васнецов», Радченко А.О. 4-15 лет бюджет   17.45-18.40   17.45-18.40      
Изо-студия «Леонардо да Винчи», Радченко А.О. 4-15 лет бюджет   18.50-19.40   18.50-19.40      
Изо-студия «Пикассо» плюс, Радченко А.О. 2-45 лет Абонемент на 8 занятий= 3500р раз.зан.=500руб   14.30-15.25   14.30-15.25      
Изо-студия «Айвазовский» плюс, Радченко А.О. 4-15 лет Абонемент на 8 занятий= 3500р раз.зан.=500руб   15.35-16.30   15.35-16.30
Изо-студия «Ван Гог» плюс, Радченко А.О. 4-15 лет Абонемент на 8 занятий= 3500р раз.зан.=500руб   16.40-17.35   16.40-17.35
Изо-студия «Васнецов» плюс, Радченко А.О. 2-45 лет Абонемент на 8 занятий= 3500р раз.зан.=500руб   17.45-18.40   17.45-18.40      
Изо-студия «Леонардо да Винчи» плюс, Радченко А.О. 4-15 лет Абонемент на 8 занятий= 3500р раз.зан.=500руб   18.50-19.40   18.50-19.40      
Фото-студия «Взгляд», Сафронов К.В. 9 - 90 лет       бюджет     16.30-21.00        
Каратэ младшие Буробин Д.В. 7 - 13  лет  бюджет   19.00-20.30   19.00-20.30   10.00-11.30  
Каратэ старшие Буробин Д.В. 13 - 60 лет             бюджет 19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30    
Секция эстрадно-спортивного танца «Фиеста»    Владимирова А.Н. 5 - 7 лет          бюджет 18.00-19.00   18.00-19.00        
 Секция эстрадно-спортивного танца «Фейерверк»  Владимирова А.Н. 8 - 12 лет             бюджет 19.15-20.30 19.15-20.30      
 Секция эстрадно-спортивного танца «Эльф»          Владимирова А.Н. 3 - 5 лет          бюджет   18.00-18.45   18.00-18.45      
 Секция эстрадно-спортивного танца «Фламинго»  Владимирова А.Н. 5 - 7 лет                бюджет 19.00-20.30   19.00-20.30      
Секция эстрадно-спортивного танца "Фиеста" плюс Владимирова А.Н. 3-6 лет Абонемент на 8 занятий= 3000р раз.зан.=500руб 18.00-19.00   18.00-19.00        
Секция эстрадно-спортивного танца «Фейерверк» плюс Владимирова А.Н. 8 - 15 лет Абонемент на 8 занятий= 3000р раз.зан.=500руб 19.15-20.30   19.15-20.30        
Секция эстрадно-спортивного танца «Эльф» плюс Владимирова А.Н. 3 - 5 лет Абонемент на 8 занятий= 3000р раз.зан.=500руб   18.00-18.45   18.00-18.45      
Секция эстрадно-спортивного танца «Фламинго» плюс Владимирова А.Н. 5 - 7 лет Абонемент на 8 занятий= 3000р раз.зан.=500руб   19.00-20.30   19.00-20.30      
ОФП «Старт» Папава А.М. 6-14 лет         бюджет   16.00-17.30   16.00-17.30      
ОФП «Спутник» Папава А.М. 14-25 лет            бюджет 17.40-19.10   17.40-19.10        
ОФП «Лидер» Папава А.М. 18-65 лет            бюджет 19.20-20.50   19.20-20.50        
Айкидо  1 группа Молоков Д.Е. 5-7 лет Абонемент на 4 занятий= 2400р раз.зан.=600руб       17.00-18.00      
Айкидо  2 группа Молоков Д.Е. 8-15 лет Абонемент на 4 занятий= 2400р раз.зан.=600руб       18.00-19.00      

по адресу: город Москва, ул. Рублевское шоссе, дом 16 корпус 1

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Музыкальная студия «Концертино», группа 1 Боев А.В. 5-99 лет бюджет         10.00-11.30
Музыкальная студия «Концертино», группа 2 Боев А.В. 5-99 лет бюджет 11.40-13.10
Музыкальная студия «Концертино», группа 3 Боев А.В. 5-99 лет бюджет 13.20-14.50
Музыкальная студия «Концертино», Боев А.В. 5-99 лет      Абонемент за 4 занятия 2800р. раз.зан.=700руб           16.00-20.00  
Музыкально-литературный театр «На Рублевке», 1 группа Боева Н.В. 5-99 лет бюджет     16.20-17.50      
Музыкально-литературный театр «На Рублевке», 2 группа Боева Н.В. 5-99 лет бюджет 17.55-19.25
Музыкально-литературный театр «На Рублевке», 3 группа Боева Н.В. 5-99 лет бюджет 19.30-21.00
Музыкально-литературный театр «На Рублевке» плюс Боева Н.В. 6-55 лет Абонемент на 8 занятий= 4800р. абонемент за 4 занятия 2400р. раз.зан.=800руб     17.55-19.25     12.30-13.25  
Музыкальная студия «Кукушечка», Кашуба Г.Ф. 8-12 лет бюджет 16.00-17.00
Музыкальная студия «Улыбка», Кашуба Г.Ф. 4-7 лет бюджет 17.10-18.10
Музыкальная студия «Голоса песен», Кашуба Г.Ф. 4-7 лет бюджет 18.20-19.20
Музыкальная студия «Мечта», Кашуба Г.Ф. 18-65 лет бюджет 19.30-21.00
«CREATIVE ENGLISH» Английский младшая группа, Орлова М.А. 5-6 лет бюджет 16.00-16.45 16.00-16.45
«CREATIVE ENGLISH»  Английский средняя группа, Орлова М.А. 7-8 лет бюджет 17.00-17.45 17.00-17.45
«CREATIVE ENGLISH»  Английский старшая группа, Орлова М.А. 9-10 лет бюджет 18.00-18.45 18.00-18.45
Студия исторического бального танца «Фарандола» 1 группа (продолжающие) Нестерова В.В. 12-90 лет бюджет 19.00-21.00 18.20-19.50
Студия исторического бального танца «Фарандола» 2 группа (начинающие) Нестерова В.В. 12-90 лет бюджет 19.00-21.00 16.40-18.10
Студия линейного танца «Хорошее настроение», Героева В.В. 12-90 лет бюджет   17.50-18.50 15.30-16.30
Лаборатория танца «Лимонад» группа № 1 Черногорова Е.Д. 5-7 лет бюджет 15.30-16.30       15.30-16.30  
Лаборатория танца «Лимонад» группа № 2 Черногорова Е.Д. 4-6 лет бюджет 16.40-17.40       16.40-17.40
Лаборатория танца «Лимонад» группа № 3 Черногорова Е.Д. 7-9 лет бюджет 17.50-18.50       17.50-18.50
Лаборатория танца «Лимонад» группа № 4 Черногорова Е.Д. 8-10 лет бюджет 19.00-20.30       19.00-20.30
Лаборатория танца «Лимонад» группа № 1 плюс Черногорова Е.Д. 5 - 7 лет Абонемент на 8 занятий 4000 р., раз.занятие 600 р 15.30-16.30       15.30-16.30    
Лаборатория танца «Лимонад» группа № 2 плюс Черногорова Е.Д. 4 - 6  лет Абонемент на 8 занятий 4000 р., раз.занятие 600 р 16.40-17.40       16.40-17.40    
Лаборатория танца «Лимонад» группа №3 плюс Черногорова Е.Д. 7 - 9 лет Абонемент на 8 занятий 4000 р., раз.занятие 600 р 17.50-18.50       17.50-18.50    
Лаборатория танца «Лимонад» группа № 4 плюс Черногорова Е.Д. 8 - 10 лет Абонемент на 8 занятий 4000 р., раз.занятие 600 р 19.00-20.30       19.00-20.30    
Мастерская степа и чечетки «Делай ноги» 1 группа Жаслыков Е.К. 6-10 лет бюджет   15.30-16.30       9.00-11.00  
Мастерская степа и чечетки «Делай ноги» 2 группа Жаслыков Е.К. 11-80 лет бюджет   16.40-17.40       11.10-13.10  
Мастерская степа и чечетки «Делай ноги»  3 группа Жаслыков Е.К. 11-80 лет бюджет   17.50-18.50       13.20-15.20  
Студия  драматической и современной хореографии «ДЖАЗ МОДЕРН STUDIO» старшие Тараданова А.А. 8-18 лет бюджет   17.00-18.00   17.00-18.00      
Студия  драматической и современной хореографии «ДЖАЗ МОДЕРН STUDIO» младшие Тараданова А.А. 5-7 лет      бюджет   16.00-16.45   16.00-16.45      
Студия уличных танцев «Danceholl и Афродэнс» Тараданова А.А. 7-18 лет бюджет 16.30-17.30   16.30-17.30        
Театр-студия  «РИТМЫ ДЖАЗА» Тараданова А.А. 7-25 лет бюджет 19.00-19.45   19.00-19.45        
Студия афроджазовой  и классической джазовой хореографии  «Афроджаз studio» Тараданова А.А. 10-30 лет бюджет 20.00-21.00   20.00-21.00        
Студия  драматической и современной хореографии  «ДЖАЗ МОДЕРН STUDIO» плюс младшие                Тараданова А.А. 5-7 лет   Абонемент на 8 занятий= 3200р раз.зан.=500руб   16.00-16.45   16.00-16.45      
Студия  драматической и современной хореографии  «ДЖАЗ МОДЕРН STUDIO» плюс старшие  Тараданова А.А. 8-18 лет   Абонемент на 8 занятий= 3200р раз.зан.=500руб   17.00-18.00   17.00-18.00      
Театр-студия  «РИТМЫ ДЖАЗА» плюс Тараданова А.А. 7-25 лет   Абонемент на 8 занятий= 4800р раз.зан.=700руб 19.00-19.45   19.00-19.45        
Студия уличных танцев «Danceholl и Афродэнс» плюс Тараданова А.А. 7-18 лет   Абонемент на 8 занятий= 3200р раз.зан.=500руб 16.30-17.30   16.30-17.30        
Студия афроджазовой  и классической джазовой хореографии  «Афроджаз studio»  плюс  Тараданова А.А. 10-40 лет   Абонемент на 8 занятий= 3200р раз.зан.=500руб 20.00-21.00   20.00-21.00        
Айкидо  1 группа Молоков Д.Е. 15-79 лет Абонемент на 4 занятий= 2400р раз.зан.=600руб             20.00-21.00
Айкидо  2 группа Молоков Д.Е. 8-15 лет Абонемент на 4 занятий= 2400р раз.зан.=600руб             19.00-20.00
Айкидо  3 группа Молоков Д.Е. 5-7 лет Абонемент на 4 занятий= 2400р раз.зан.=600руб             18.00-19.00