Накануне празднования Нового года, у всех детей просыпается вера в чудеса и сказки. Да и взрослые не против окунуться в радостное ожидание долгожданного праздника.

Чтобы поддержать предновогоднее настроение и привлечь всех детей и взрослых к подготовке празднования Нового Года, филиала «Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением Кунцево» ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика»  9 декабря по адресу: Рублевское шоссе, дом 16/1  организовал мастер-класс “Подарок для елки”. Мы очень  готовились, ведь успех во многом обеспечивается его подготовкой. Подбирали необходимые материалы и оборудование, постарались создать атмосферу добра, уюта и тепла.

На мастер-классе ребята вместе с родителями мастерили своими руками новогодние игрушки.  Благодаря воображению и командной работе родителей и детей у всех все получилось. Изготовленные игрушки дети с удовольствием забрали домой. Мероприятие прошло в дружеской теплой обстановке, все участники получили интересный опыт и зарядились атмосферой праздника.

Фото мероприятия по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/OIHqH8swPWo-aA

 

Поделиться: