Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению.

В честь праздника 6 марта в ГБУ города Москвы «МЦ «Галактика» филиале «Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением Кунцево» состоялась премьера иммерсивного театра «Вместе с мамой всегда хорошо». Воспитанники центра показали удивительно-красивый и интересный спектакль, которым поздравили бабушек, мам, сестричек, теть, подружек и всех девчонок. Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами, а в зале царила весна. Музыкальные и танцевальные номера в исполнении маленьких актеров, подарили гостям букет из песен, музыки и тёплых слов.

Праздник получился ярким и солнечным! Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки женщин и счастливые глаза их детей! Вечер прошёл на одном дыхании. Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника ведь они, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди.

 

Фотоматериалы по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/DLEKNyLb6mZnqQ

 

Поделиться: