Фитнес – это не только способ укрепления здоровья и улучшение вашей физической формы, это и духовное состояние и много другого, что принято называть здоровым образом жизни. 19 мая 2023 года в 17.00 на спортивной площадке по адресу ул. Академика Павлова, д.40 филиалом «Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением Кунцево» ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика» был организован и проведен ФИТНЕС-МАРАФОН для жителей и гостей района Кунцево.

Целью фитнес-марафона стала популяризация спортивного и здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям спортом. Программа мероприятия была довольно разнообразной.  Наш тренер-преподаватель Владимирова Алла Николаевна провела для собравшихся спортивную разминку, тренировку на фитболлах, аэробику. На нашем фитнес-марафоне было представлено новое направление «Фит-Рок».

Особый интерес вызвал Джампинг (фитнес на батутах). Jumping fitness – это отличный вариант активного досуга, положительно влияющий на состояние здоровья и настроение. Ритмичная музыка и небольшие батуты, это все, что нужно для непродолжительной разминки.  Приглашенный гость мероприятия – мастер прыжков на батуте и фитнес-тренер – Оксана Владимировна Лягина провела для всех желающих мастер класс по джампингу

Участники остались под большим впечатлением. Фитнес-марафон прошел на одном дыхании, каждый смог почувствовать настоящий праздник спорта.

Все фото с мероприятия можно посмотреть в альбоме по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/cPFdt5HepgN3uw

 

Поделиться: