Положение 2022 о фестивале Кунцевская осень

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Всем разнообразием и богатством природного мира можно не только любоваться, но и использовать в творческом выражении.

В самый разгар осени в ГБУ города Москвы «МЦ «Галактика» филиал «Центр досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с население Кунцево» была организована выставка «Кунцевская осень».  Участники выставки удивили нас своей фантазией и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные.

28 октября по адресу: Рублевское шоссе дом 16, корпус 1 были подведены итоги.  Все участники получили сертификаты. А победители, были награждены грамотами и памятными подарками.

 

Фото мероприятия по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/9IBTRMFpyVWTow

 

Поделиться: